Юные туристы вернулись домой с заслуженными наградами

Обучающиеся МБУДО «ЦДО «Перспектива» стали победителями и призёрами Первенства Уральского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди юниоров и юниорок 16-21 год, юношей и девушек 14-15 лет, прошедшего в городе Нягань с 15 по 19 февраля 2023 года.

Губина Варвара стала победительницей на личной дистанции среди девушек, а также серебряным призёром на дистанции связок, вместе с Левиной Вероникой, которая в личной дистанции заняла 2 место.

На дистанции связок Еськов Степан и Новоженов Родион завоевали серебряные медали среди юношей, а Цикина Анастасия вместе с представительницей Нягани Лисенковой Александрой заняли 3 место среди девушек.

Также в это время проходил Чемпионат Уральского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях, где педагог дополнительного образования МБУДО «ЦДО «Перспектива» Куликов Алексей вместе с представителем Нижневартовска Мельник Владиславом заняли 3 место в дистанции связок.

В общекомандном зачёте сборная команда ХМАО-Югры заняла 1 место во всех возрастных категориях.

Поздравляем обучающихся и педагогов с успешным выступлением на соревнованиях!!!