Информация о приеме обучающихся в «КРЕАТИВиУМ»

ИНФОРМАЦИЯ

О ПРИЕМЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ

НА ВАКАНТНЫЕ МЕСТА В ОБЪЕДИНЕНИЯ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

в каникулярный (летний) период 2023 – 2024 учебного года

С 20 мая 2024 года в МБУДО «ЦДО «Перспектива» осуществляется запись на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «КРЕАТИВиУМ», которая будет реализовываться с 03 – 22 июня 2024 года по адресу: улица Краснопартизанская, д.2.

Для записи на обучение необходимо позвонить педагогу дополнительного образования и согласовать дату и время приема документов, с собой иметь:

  • паспорт одного из родителей (законного представителя),
  • сертификат дополнительного образования (логин сертификата ПДО).

В случае отсутствия Сертификата ПДО необходимо обратиться в Уполномоченную организацию для консультации и получения Сертификата по телефону 32 – 83 – 80 (доб. 217).

Расписание занятий по дополнительной общеразвивающей программе «КРЕАТИВиУМ» можно уточнить у педагогов дополнительного образования.

АДРЕС И ВРЕМЯ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ:

г. Ханты-Мансийск, ул. Краснопартизанская, д. 2.

С 20 мая по 03 июня 2024 года – с 15.00ч. до 19.00ч.

По всем вопросам можно обратиться по телефону 33 – 83 – 09.

 

п/п

ФИО педагога дополнительного образования

Название модуля дополнительной общеразвивающей программы

Возраст обучающихся

Телефон педагога

1.

Кашапова Ляля Шайдулловна

«В мире игрушек»

(декоративно-прикладное искусство)

7-12 лет

89090410290

2.

Колесникова Людмила Ивановна

«В мире игрушек»

(декоративно-прикладное искусство)

10-17 лет

89028286104

3.

Колесникова Богдана Адалетовна

«В мире игрушек»

(декоративно-прикладное искусство)

5-10 лет

89129379486

4.

Романченко

Юлия Александровна

«Волшебная кисточка»

(изобразительное искусство)

7-11 лет

89088813118

5.

Смирнова Мария Владимировна

«Волшебная кисточка»

(изобразительное искусство)

5-7 лет

89923572088

6.

Хорошева Юлия Александровна

«Вокал»

6-14 лет

89224338198

7.

Плотникова Наталья Павловна

«Основы хореографии»

6-7 лет

(подготовительная группа в садике и

1 класс в школе)

89527217172

8.

Килязова Ирина Александровна

«Основы хореографии»

5-6 лет

7-13 лет

89048830518

9.

Калинина Екатерина Васильевна

«Основы хореографии»

7-9 лет

10-12 лет

89821913171

10.

Жукова Елена Александровна

«Основы хореографии»

7-10 лет

89028288944

11.

Белостропова Наталья Андреевна

«Основы хореографии»

6-8 лет

(подготовительная группа в садике и

1 класс в школе)

89227756590

12.

Голикова Ольга Викторовна

«Алфавит от «А» до «Z»

(английский язык)

9-12 лет

89526946715

13.

Калмачевских Виктор Александрович

«Игры нашего двора»

(шахматы)

7-17 лет

89224427316

14.

Еремин Андрей Анатольевич

«Игры нашего двора»

(шахматы)

6-7 лет

9-12 лет

89088806188

15.

Иванов Александр Александрович

«Игры нашего двора»

(основы самообороны)

8-17 лет

89088804939

 

© 2015 Sofarider Inc. All rights reserved. WordPress theme by Dameer DJ.