Команда «Навигатор» вернулась домой с золотом

С 20 по 25 сентября 2021 года в городе Нягань состоялось XXIII окружное соревнование «Школа безопасности». Традиционно МБУДО «Центр дополнительного образования «Перспектива» принимает активное участие в состязаниях данной направленности. Не стал исключением и этот год. Команда средней возрастной группы «Навигатор», под руководством педагогов дополнительного образования Алексея Андреевича Куликова и Юлии Олеговны Чекалкиной, вновь померились силами с другими командами на окружном этапе «Школы безопасности». В течение нескольких дней ребята из «Навигатора» демонстрировали свои знания и артистические способности в конкурсах «Краеведение», «Визитная карточка», «Информационное обеспечение», проявили свои навыки и умения в таких видах и дисциплинах как «организация быта в полевых условиях», «Полоса препятствий», «Поисково-спасательные работы», «Комбинированная пожарная эстафета и другие.





В общем зачете, по итогам участия в соревновании, команда из Ханты-Мансийска завоевала золото, став лучшими в своей возрастной группе.

Стоит отметить и личные результаты участников команды в зачете отдельных видов. В соревновании вида «Комбинированное силовое упражнение» бронзы был удостоен Стасевич Захар; в соревновании вида «Полоса препятствий» весь пьедестал заняли участники из «Навигатора», где Плотникова Кира, Новоженов Родион, Стасевич Захар, Рязанцева Екатерина заняли первое, второе и два третьих места соответственно. В кроссе на 1 километр Левина Вероника взяла серебро.

Поздравляем команду «Навигатор» и педагогов с очередной покоренной вершиной и желаем достижения новых целей и новых побед!

© 2015 Sofarider Inc. All rights reserved. WordPress theme by Dameer DJ.